Как зарегистрировать право собственности на дачный участок, если из документов имеется членская книжка и расписка о продаже?
Недавно приобрел дачный участок, составили расписку о передаче денег, из документов мне были переданы только членская книжка. Я стал членом СНТ. Согласно ответу из администрации, участок зарег-н на продавца. На какие статьи закона опираясь можно зарегистрировать право собственности???
, Анна, г. Абакан
Только членская книжка. Из администрации имеется ответ, что участок зарег-н на Продавца.
Ответ из администрации устный?