Разрешат ли мне вылет в пределах РФ, если задолженность перед приставами составляет 236000 рублей?
здравствуйте, если я нахожусь в должниках у судебных приставов с задолжностью 236000 меня можно вылететь из новосибирска в уфу?
, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете свободно перемежаться по территории РФ. Заперт накладывают только на выезд на пределы страны