Форма Р14001. Внесение изненений. Смена генерального директора

Добрый вечер! При смене генерального директора какие листы формы Р14001 нужно заполнять? Все или только титульный стр 1 и Лист К? Дальше нужно нести эти документы к нотариусу?

, Татьяна Комина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Титульный лист, страницу 1 и лист К.  А дальше берёте  учредительные документы + протокол о смене директора и идёте к нотариусу заверить подпись в заявлении. Имейте ввиду, что в налоговую надо успеть в течение 3-х дней с даты протокола. Если не успеете — штраф 5 тыс. р.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Титульный, два листа на лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юр. лица (прекращение, возложение полномочий) и лист на заявителя.