Какие документы нужны, чтоб родители не платили за меня коммунальные услуги?
Здравствуйте!Я прописан в квартире родителей,а проживаю в квартире супруги,и плачу за коммунальные услуги по фактическому месту жительства.Что нужно сделать чтобы родители не платили за меня коммунальные услуги?
, Сергей, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Для того что бы не платить за коммунальные услуги, следует предоставить доказательства того что вы там не проживаете, данным доказательством, может быть акт о не проживании в квартире родителей. Данный акт составляется управляющей компанией, ТСЖ, ЖСК (в зависимости от способа управления домом) или местной администрацией.
С уважением!