Могу ли я напрямую обращаться вне зависимости от того, кто заключал договор с сервисным центром?
Добрый вечер!
Пытаюсь написать жалобу в сервисный центр за недобросовестный ремонт техники. Договор с сервисным центром заключала не я, а через посредника. Но я являюсь собственником тех. устройства и, как следствие, потерпевшей стороной. Могу ли я напрямую обращаться с претензией вне зависимости от того, кто заключал договор с сервисным центром?
, Ирина, г. Санкт-Петербург