Закупка с указанием конкретного товарного знака без возможности замены эквивалентом
Заказчик объявил аукцион на закупку программного обеспечения с прямым указанием его товарного знака, без возможности замены эквивалентным ПО. В документации аукциона указано: "Эквивалентных услуг не предлагать, так как их компоненты не обеспечат совместимости и взаимодействия с программной системой, имеющейся у заказчика". Аналог указанной программы существует. Возможно ли оспорить требование заказчика по закупке конкретной программы?