Имеет ли право начальство фотографировать сотрудника и выкладывать фото в корпоративную сеть?
Муж работает водителем на грузовой машине. По распоряжению мастера привёз его на базу, а сам ждал его в машине для дальнейших указаний. Инженер сфотографировал его с закрытыми глазами и выложил фото в корпоративную сеть, якобы он спал на рабочем месте, причём мужу ничего не сказал. Имел ли он право выкладывать фото в корпоративную сеть для обозрения?
Спасибо за консультацию