Выплатят ли мне декретные если на работе не проработала ни дня?
я забеременнила во время учебы но в декрет не ушла мне помогли до учиться и сдать экзамены,после выпуска меня устроили на работу в завод,но я там не проработала ни дня сразу же ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет ребенку будет 3 в апреле 2014 году,сейчас опять беременна,дата родов в декабре 2013 году,хочу узнать мне надо выйти на роботу что бы получить декретныеили я их итак получу,и если надо то какое время нужно отработать