Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу-ли временно отдать ребенка вдом -малютки

Я воспитываю одна дочь 8лет ,в настоящий момент 4месяца беременности.. я не работаю в данный момент я врач.. получилось что меня незаконно уволили.. суды мой адвокат выиграл . но бьемся дальше работодатель не исполняет решения суда.. нет приказа о восстановлении и выплаты не производит тоже..я нашла куда устроиться на работу , но ситуация такова.что мне придется временно поместить ребенка после рождения в дом-малютки..поверьте это не прихоть...квартиры у меня нет ...денег аналогично...хочу узнать на какой период могу воспользоваться услугами дома -малютки и не хочу чтоб моего ребенка усыновили...рассчитываю месяца на три отдать а затем после как устроюсь и поработаю забрать ребенка и нанимать няню.

21 Июля 2013, 18:59, вопрос №136398 ольга, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно если временно основываясь на какую-либо серьезную причину, не оформляя отказ от ребенка

    21 Июля 2013, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо...но думаю что я лучше отдам последние деньги .но найму няню

    21 Июля 2013, 22:55
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.