8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если не могу достучаться до Росгосстраха?

Дтп по моей вине, потерпевший застрахован в другой компаний, оформили европротокол , я не могу не попасть ни дозвониться до своей компаний известить о Дтп сегодня последний день . как мне быть?

, Алик, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алик!

Статья 11.1. Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции

2. В случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии, заполненный в двух экземплярах водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств, направляется этими водителями страховщикам, застраховавшим их гражданскую ответственность,в течение пяти рабочих дней со дня дорожно- транспортного происшествия. Потерпевший направляет страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, свой экземпляр совместно заполненного бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии вместе с заявлением о прямом возмещении убытков.

В Вашем случае Вы можете отправить документы по почте с описью вложения, при этом дата отправления и будет считаться датой уведомления.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Алименты
У меня есть вич есть долги по алименты а инвалидность оформить не могу
У меня есть вич есть долги по алименты а инвалидность оформить не могу
, вопрос №4082844, Константин, г. Иркутск
Наркотики
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
, вопрос №4082734, Рамазан, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Я не могу быть самозанятой и ИП, но могу ли я предоставлять услуги мастера депиляции по договору гпх
Здравствуйте,я гос.служащая. я не могу быть самозанятой и ИП,но могу ли я предоставлять услуги мастера депиляции по договору гпх
, вопрос №4081771, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
И могу ли я предъявить им за то, что они не могут устанавливать такие правила?
В фитнес-зале требуют продлевать месячный абонемент именно с помощью привязки моей банковской карты. Я говорю им, что мне удобнее оплачивать каждый месяц наличными самостоятельно (раньше у них же я так и оплачивала, а тут они решили что-то поменять), без каких-либо автоматизаций, а они отвечают "У нас такие правила, только с привязкой". Могут ли они отказать мне в оказании услуг зала, если я не привяжу карту? И могу ли я предъявить им за то, что они не могут устанавливать такие правила?
, вопрос №4080873, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016