Могу ли обязать через суд оплатить ремонт автомобиля бывшего владельца?

здравствуйте. купила автомобиль с пробегом. оказался неисправный. проблема в двигателе. ремонт встаёт на 200 тыс. могу ли я обязать через суд оплатить ремонт бывшего владельца.??? спасибо.

Категория: Конституционное право

, татьяна, г. Нерехта
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могу ли я обязать через суд оплатить ремонт бывшего владельца.???
татьяна

Можете, если докажете, что недостаток от Вас скрыли.

Успехов.