Обязан ли возмещать стоимость всего ущерба, если помогал соседу ремонтировать машину, в результате чего сломался двигатель?
Добрый день. При помощи в ремонте автомобиля соседу,был поломан двигатель. Сосед хочет что бы я сам чинил мотор своими силами и принимать участия в этом не хочет,и оказывает давление.В автосервисе озвучили цену, без гарантий, на стоимость автомобиля. Может случится так,что двигатель будет не ремонтопригоден.Что мне в таком случае делать.
, Алексей, г. Санкт-Петербург