Не уступил дорогу пешеходу, как не проиграть суду?

Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на вашу беспроигрышную помощь в Суде по факту - не уступил дорогу пешеходу. Кировский районный Суд отказал в моём ходатайстве прекратить производство. Запись "нарушения" проезда пешеходного перекрестка предоставляю.

  • 1
    .mp4
, Игорь, г. Красноярск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться чем суд мотивировал отказ.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Добрый день Игорь. А имеется определение суда об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства. Выложите его здесь.

В соответствии со ст.24.4 КоАП РФ 1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.

2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей,органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.