Возможна ли отсрочка наказания, осужденной по ст.228.1 ч.5, имеющей малолетнего ребенка?
Здравствуйте. Скажите, возможна ли отсрочка наказания осужденной по ст.228.1 ч5 имеющей малолетнего ребенка, досудебное соглашение, является матерью одиночкой. Срок 7лет общего режима, в колонии уже более 1,5 лет. Адвокат считает что шансы есть. На сколько вообще такое вероятно и были ли прециденты.
, Олег Хетагуров, г. Узловая
Андрей Догадин
Здравствуйте. На счёт прецедентов не знаю, но закон не запрещает (ст. 82 УК). Можете поробовать.