Как доказать, что протокол был составлен не на того человека, если были сняты отпечатки пальцев?
Моего брата задержала полиция он представился мной, без паспорта на него составили протокол ч 1 20.20 на мои паспортные данные +откатали пальчики в протоколе он росписался похожей на мою росписью, через 2,5 месяца мне пришел штраф от судебных приставов. Как мне доказать теперь что это был не я и пальчики не мои. В это время был дома из сведетелей только гражданская жена. Боюсь что он что натворит пальчики его, а данные мои.
, Иван, с. Коса