Должна ли администрация ВУЗа письменно, под роспись, уведомлять студента о его отчислении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Приказом ректора была отчислена с последнего курса заочного отделения за нарушение условий договора (за не оплату). Хотя оплату вносила месяцом ранее.
Должна ли администрация ВУЗа письменно под роспись уведомлять студента об его отчислении. Отчислена 27 июня 2016 года, а узнала об этом 01 сентября 2016, позвонив на кафедру.
, Евгения, г. Новосибирск