Амнистировали в судебном заседании, будет ли у меня судимость?

Если был Обвинительный приговор и буквально через 1 минуту амнистия, является ли это судимостью?

К примеру сначала дали условку и сразу же освободили от данного наказания.

, Вадим, г. Москва

вас освободили от наказания, но судимость с вас не снята, по прошествии времени в зависимости от тяжести преступления судимость будет погашена, но в случае если не будет совершено новое преступление.

Вадим
Клиент, г. Москва

Вы уверены? Говорится если был применен Акт Амнистии, то никакой судимости нет.