8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поддельный больничный, что грозит?

2 года назад мной был отдан больничный (как сейчас выяснилось поддельный) моему работодателю, сейчас выяснилось что он поддельный. Работодатель сказал что я буду должен выплатить ту сумму которая была мне выплачена за больничный ( с этим не спорю)а еще должен буду выплатить проценты которые начислют работодателю из фсс(так ли это) и будет ли уголовная ответственность. С работы сказали что не уволят обьявили строгий выговор.Подскажите как поступить в этой ситуации.

, алексей, г. Москва
Владимир Панченко
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

договариваться с работодателем и не спорить

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Москва

я с ним не спорил.с работы он меня тоже не уволил.мой вопрос в том,будет ли уголовная ответственность или обойдется без этого.(больничный уже в ФСС) и почему он всплыл только два года спустя?

Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Почему всплыл — это к вам вопрос. А будет ли уголовная ответственность — у следователя нужно спрашивать. Вы бы все в деталях здесь рассказали, а следователь к делу и пришьет. Тогда уж точно тюрьмы не избежать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2016