Какой срок может получить сосед за сексуальное домогательство к несовершеннолетней?
сосед сексуально домогался до моей несовершеннолетней дочери порвал на ней кофту и не пускал в подъезд свидетели есть что ему грозит по максимуму
, елена, г. Тверь
Здравствуйте, Елена!
В зависимости от того, какая статья будет применена и обстоятельств совершения деяния. Информации от Вас недостаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос.