Могу ли я подать на увеличение суммы алиментов?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мой бывший муж платит мне 5 000 рублей на двоих детей. На алименты я пока не подала, но считаю, что эта сумма недостаточна для обеспечения детей. У него официальная з\п 12000 рублей и имеется кредит 8000 рублей , т.е. на жилье и ком. платежи ничего не остается , что очень сомневаюсь , так как ездит на иномарке , делает ремонт в квартире, но ссылается ,что все это оплачивает его настоящая жена. Подскажите смогу ли я с него по законну увеличить сумму алиментов и каким образом. Какие нужны обоснования, факты ...
я с ним уже разговаривала неоднократно , он сказал что если подам на алименты буду получать 33 % от 12 000....
и могут ли установить в сумме прожиточного минимума на детей по нижегородской области