Могут ли использовать сканы документов в мошеннических целях и как мне себя обезопасить?
Здравствуйте,в автосалоне для покупки авто в кредит сняли скан моих документов для рассмотрения кредитной заявки. Весь день меня там промурыжили,сказали что какой то банк одобрил,но они ждут одобрения из бюро кредитных историй,не дождавшись ответа уехал. Вопрос: могут ли они без моего ведома,каким нибудь способом использовать сканы в мошеннических целях и как мне себя обезопасить? Позже уже узнал что у это конторы сомнительная репутация.
, Сергей, г. Тольятти