Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ от ребенка

мы с моей бывшей женой в конфликте очень сильном она хочет что бы я отказался от ребенка я не против уже от него отказаться потому что она котегорично настраивает против меня она согласна отказаться от элементов как нам это сделать

21 Июля 2013, 18:19, вопрос №136326 алексей, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Алексей! Любой отказ от алиментов незаконен.

    21 Июля 2013, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats