Надо написать жалобу от имени брата, который находится в СИЗО?

мой брат временно зажержен находится сизо.он сколько не писал уже а ответа нет! задержен 9 месяцев и осудить все не как не могут недостаточно улик и он с судом не согласен.и сам говорит что ничего неделал.у него такая ситуация он попрасил написать в минестерсво здравохранения комисия по правам человека. сказал Нарушение мед.этики,Нарушение 31 основа законадательства РФ,Нарушено 2942 кон.пр.РФ не производится мед обследование,И Привышение должностных полномочий.

, Мария, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А в связи с чем ваш брат задержан. Если нужна юридическая помощь, вы можете обратиться.