Как мне подать в суд на сотрудника салона МТС?

Здравствуйте у меня такой вопрос я сдала в салон мтс 2 приставки и написала заявление но по вине сотрудника заявление не было отправлено и чудесным образом приставки исчезли что мне делать акт я уничтожила так как я сдала приставки ис меня два месяца берут деньги не за существующие приставки

, Кристина, г. Пенза
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в службу безопасности МТС и узнайте сколько хранятся записи с камер видеонаблюдения внутри салона и если продолжительное время — запросите запись за тот период, в который Вы сдавали приставки. Таким образом у Вас будет доказательство их сдачи. А вообще-то документы нужно хранить в течение срока исковой давности — три года. Удачи.