8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописано ли в законе, что нельзя заниматься сексом в общественных местах?

Здравствуйте, интересует такой вопрос: прописано ли в законе, что нельзя заниматься сексом в общественных местах, на улице и тд.?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Кутузов
Алексей Кутузов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Дмитрий.

ст. 20.1 КоАП РФ

Но вы попробуйте.

0
0
0
0
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Не рекомендуется, мягко говоря.

0
0
0
0
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

20.1… к сожалению именно эту «сову на глобус» натягивают чаще всего, хотя история спорная.

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Разве что они считают секс «оскорбительным приставанием к гражданам».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне 14 и большинство моих сверстников и друзей сейчас ведут половую жизнь, я этим не занимался
Здравствуйте, мне 14 и большинство моих сверстников и друзей сейчас ведут половую жизнь, я этим не занимался ни разу, но будет ли мне что-то со стороны закона, если я займусь с девушкой которой тоже 14 или которая старше меня, если это все по обоюдному согласию?
, вопрос №4048748, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке?
Здравствуйте. Моему папе по результатам биопсии был поставлен диагноз рак 19 апреля 2022 года. Через неделю(26 апреля) он взял кредит под залог квартиры в совкомбанке со страхованием жизни и здоровья. 31 января этого года моего папы не стало от ковидной пневмонии... Так как отделение было ковидное, было произведено вскрытие и в справке о смерти указана и пневмония, и онкологическое заболевание(у папы удален пищевод) и сердце(папа был на ивл, сердце очень страдало от кислородного голодания). Вопрос вот в чем, можно ли рассчитывать, что этот кредит закроют по страховке? Ведь по сути умер папа от пневмонии. И если шансов на это все таки нет, то можно ли запросить хотя бы какую-нибудь реструктуризацию платежей?
, вопрос №4048347, Ксения, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стоит ли верить что у него получится это сделать?
Здравствуйте, человек шантажирует переписками 3х летней давности, в которых мы с ним обсуждали покупку запрещённых веществ вместе, но теперь этот человек утверждает, что может отдать эти материалы в органы и меня могут привлечь за распространение. Стоит ли верить что у него получится это сделать?
, вопрос №4047787, Алексей, г. Тюмень
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Вопрос, что может за это грозить сотруднику?
Ответственность за разглашение конфиденциально информации. Ситуация. Работая в госкомпании (не силовая структура), отправил сам себе файл (свой же) с паролями от источников где хранятся данные, которые считаются конфиденциальными. Файл отправил, просто чтобы он не потерялся и был у меня в доступе всегда, но отдел безопасности это заметил и поднял огромную бучу в организации. Вопрос, что может за это грозить сотруднику? Секретности у сотрудника нет, но были подписаны бумаги, что "обязуюсь следовать протоколу", в котором прописано что можно, что нельзя.
, вопрос №4047453, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016