Машину арестуют, если рамка под капотом сварена кустарным способом?

Купил машину в другом городе приехал переоформлять оказалось рамка под капотом вварена забрали все документы машину отдали под расписку прошёл платную экспертизу дали заключение что рамка переварена кустарным путём и прежнего владельца установить не представляется возможным отдал экспертизу дознователю он сказал что будет назначаться дополнительно экспертиза скажите что будет дальше машину арестуют или что с ней будет

, Виталий, г. Новосибирск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. 99%, что машинку Вас вернут и Вы сможете ей пользоваться, а вот с продажей такого авто могут возникнуть серьезные проблемы. Подумайте над расторжением договора купли-продажи с предыдущим собственником и взысканием с него денежных средств.

Виталий
Клиент, г. Новосибирск

Так машину ему же надо будет вернуть верно ?

Так машину ему же надо будет вернуть верно?

Да. Он Вам деньги, вы ему машину.