Переподготовка на должность учителя технологии специалиста не педагогического образования

Здравствуйте, я педагог дополнительного образования, мне предлагают должность учителя технологии. У меня высшее непедагогическое образование. Будет ли достаточным для работы учителем технологии, прохождение мною переподготовки на заочных курсах в Межрегиональном институте развития образования(http://www.mriro.ru/#/) - 580 часов на учителя технологии.

, Любовь, г. Протвино
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
я педагог дополнительного образования, мне предлагают должность учителя технологии. У меня высшее непедагогическое образование. Будет ли достаточным для работы учителем технологии, прохождение мною переподготовки на заочных курсах в Межрегиональном институте развития образования(http://www.mriro.ru/#/) — 580 часов на учителя технологии.
Любовь

Добрый день!

Любовь, этих курсов профессиональной переподготовки Вам будет достаточно для работы в должности учителя технологии. По приказу Минобрнауки минимальный объем часов по профессиональной переподготовке — 250 часов.

Удачи Вам!