Как мне вернуть денежные средства, за неиспользованную услугу?
Здравствуйте! На электронной площадке,заказали услугу,подписался электронной подписью(по не знанию,не пониманию). С лицевого счета,списали денежные средства,услуга не понадобилась,и я ей не пользовался. Могу ли я вернуть свои денежные средства???
- reglament_com_10052016.pdf
, Станислав, г. Хабаровск
Владимир Петров
Здравствуйте, Станислав. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать соглашение с электронной площадкой.