Раздел квартиры, купленной по военной ипотеке с доплатой

Добрый день!Мы с мужем купили квартиру по военной ипотеке с доплатой собственных средств.Для этого мы брали потребительские кредиты (2) каждый.Есть приходный ордер, где указано, что мы внесли по договору денежные средства. Сейчас мы разводимся и будем делить квартиру.Подскажите копия приходного ордера является доказательством, что мы вносили денежные средства личные?Или мне нужно как то доказать еще? Если да, то что нужно предоставить?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте Любовь.

Из банка документы возьмите, выписки по счёту и квитанции подготовьте, а также договор. Это будет подтверждением того, что вы вносили денежные средства на приобретение квартиры.

Есть ещё несколько возможностей.

Если Вам нужна консультация, помощь в подготовке документов и возможно представитель — оставьте почтовый адрес.