В какие учреждения обращаться, для заключения договора аренды земли, под автомобильный бокс?

Здравствуйте.

Решил открыть своё дело. Автосервис, диагностика - электрика.

В планах возвести бокс на одно машино место на неком участке земли.

Присмотрел инт ресующий участок земли.

Подскажите, что мне делать дальше? В какие инстанции или учереждения мне обращаться?

, Александр, г. Ульяновск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Александр. Для начала обратитесь в администрацию с заявление о предоставлении земельного участка в ареду