Как взыскать задолженность с квартиросъемщиков, если не заключался договор об аренде?
что делать если без договора сдала коммунальную комнату, а квартиранты оказались не добросовестным и : во первых не оплачивают ком. услуги. А во вторых - за сем комнаты должны уже более 30 тысяч ? На телефон не отвечают, дома тоже бывают редко.
, Анастасия, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день.
ОБращайтесь в суд за расторжением договора и взысканием задолженности и выселением. Иных способов расстаться с ними нет