Федеральный вереран труда-льгота по квартплате

являясь федеральным ветераном труда в полной собственности квартира,но прописан еще сын без права собственности-как будет на него начислятся квартплата?должен ли он платить если на нем нет части собственности ?

, екатерина алексеева, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Екатерина! При потреблении коммунальных услуг разницы нет, кто их потребляет собственник, или нет, мужчина, или женщина.