Могу ли я снять машину с учета в Киргизии и поставить на учет в РФ, если я являюсь собственником машины?

Я гражданин РФ с 2011 года, но до последнего времени находился в Киргизии. в 2013 году я приобрел там машину привезенную из Японии, машина 2002 года выпуска, могу ли я ее привезти в РФ и оформить?

, Андрей, г. Калининград