Как сделать документы на землю и доказать что она наша?

У моєй бабушки єсть свидетельство на землю по завещанию 1995 г на 931 кв.м а в кадастровом паспорте 2003 года1331кв.м. Ми подали документи в росреєстр на выписку на дом но нам не регистрируют так как на 4сотки у нас нет документов. Говорят межовать и отдавать 4 сотки но соседи наши со всех сторон обмежовались и претензий не имеют а земля ета от давна наша. Как нам сделать так что доказать што она наша?

, роман, г. Весьегонск
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! нужно запросить данные на основании какого документа внесены сведения в кадастровую палату, а потом нотариусу по месту отрытия наследства.