Обжалую действия прокуратуры, что значит подать в суд по КоАП РФ?
Суд вынес определение, что в рамках гражданского иска не могу подать иск о признании бездействия сотрудника прокуратуры и их решений незаконным. Перекидывают на КоАП РФ. Не согласна с этим, т.к. читаю КАС РФ и в п.2 ст.1 четко все написано. Что не так, господа? Спасибо!
, Valentina, г. Москва