Как разделить выплату алиментов, часть из которых чтоб шла на книжку ребенка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно разбить алименты, (которые платятся на несовершеннолетнего ребенка). Хотелось бы, чтоб часть алиментов шла ребенку на сберкнижку (так как есть подозрение, что выплачиваемые алименты расходуются не на нужды ребенка). Как это можно сделать? Какие документы и куда подать? Какой должен быть образец заявления?
, Ярославна, г. Уссурийск