248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Нужно ли нотариально заверенное согласие от бывшего супруга, на продажу ООО, если развод состоялся 10 лет назад?

Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга на продажу ООО, если развод состоялся 10 лет назад. ООО было зарегистрировано в браке. А нотариус сейчас при продаже требует. Срок давности по разделу имущества 3 года. Чем можно аргументировать и вообще как объяснить такое требование

30 Августа 2016, 15:08, вопрос №1361739
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3591
ответ
801
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Чем можно аргументировать и вообще как объяснить такое требование
Алена

Здравствуйте, в случае раздела общего имущества супругов в период брака та часть общего имущества супругов, которая не была разделена, а также имущество, нажитое супругами в период брака в дальнейшем, составляют их совместную собственность. п.6. Статья 38. СК РФ

30 Августа 2016, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут