Cмогут ли меня сократить, если я работаю по совместительству?
Cмогут ли меня сократить. если я работаю по совместительству ? Хотя мне позвонили и сказали чтобы я приехал и написал заявление по собственному желанию....
, Валерий, г. Тольятти
Артём Суровцев
Работодатель не имеет право заставлять Вас писать заявление об увольнении. Для расторжения трудового договора по инициативе работодателя должны быть веские причины, которые предусматриваются ст. 81 ТК РФ.