Необходимы ли паспортные данные соседей, при межевании земельного участка?
Добрый день! У нас есть в СТ земля и на ней дачный домик. Границы участка у нас определены (участок зарегистрирован в ГКН). Соседи решили заняться оформлением своего участка и сейчас занимаются межеванием земли. От нас они просят Ф.И.О. правообладателя, паспортные данные, кадастровый номер участка, адрес (ссылаясь на изменения в Приказе от 12 ноября 2015 г. № 842 о внесении изменений к приказу минэкономразвития России от 24 ноября 2008 г. № 412).
Нужны ли им эти сведения, если наш участок уже зарегистрирован и должны ли мы давать соседям эти данные?
Должны ли мы подписывать Акт согласования и указывать свои персональные данные?

Спасибо за быстрый ответ! Хотела уточнить еще два момента: 1). Помимо перечисленных данных соседи просят указать Регистрацию по месту жительства, номер свидетельства на землю и дату его выдачи. Эти данные им тоже надо предоставить?
2). Должна ли я до подписания Акта согласования границ предоставить им все мои данные? Или эта информация (Ф.И.О., паспортные данные, кадастровый номер участка, адрес участка) указывается мной в Акте на момент подписания?
Да, эти данные можете предоставить. Предоставить их можно до подписания Акта, тогда они сразу будут указаны в Акте. Либо можете предоставить их при подписании Акта, то есть вписать в акт от руки.