528 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

В какой суд подается исковое заявление, о невыплате денежного вклада частным потребительским кооперативом?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой суд (районный, городской, арбитражный) подается исковое заявление о невыплате денежного вклада частным потребительским кооперативом? И в какой регион, если центральный офис кооператива находится в другом городе? Заранее спасибо!

30 Августа 2016, 09:31, вопрос №1361210
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
189
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

иски потребителей согласно закона о защите прав потребителей подаются в городской или районный суд по выбору потребителя

30 Августа 2016, 18:54
q Отблагодарить
0 0