Какое наказание грозит за кражу мобильного телефона и денег, если я явилась с повинной, а потерпевший не подал заявление?

Здравствуйте! Я совершила кражу телефона и денег в размере десяти тысяч тенге, но прошел один день и я сама пошла в РУВД и во всем созналась и все вернула. Тот человек у которого я украла на меня не заявлял. Какое наказания за это полагается?

, Эсма, г. Москва
Я совершила кражу телефона и денег в размере десяти тысяч тенге
Эсма
Какое наказания за это полагается?
Эсма

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к юристам Республики Казахстан.Уголовное законодательство РК отличается от законодательства РФ. Аналогия применения закона неприменима.