8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за кражу мобильного телефона и денег, если я явилась с повинной, а потерпевший не подал заявление?

Здравствуйте! Я совершила кражу телефона и денег в размере десяти тысяч тенге, но прошел один день и я сама пошла в РУВД и во всем созналась и все вернула. Тот человек у которого я украла на меня не заявлял. Какое наказания за это полагается?

30 августа 2016, 04:58, Эсма, г. Москва
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Юрист, г. Калуга
Я совершила кражу телефона и денег в размере десяти тысяч тенге
Эсма
Какое наказания за это полагается?
Эсма

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к юристам Республики Казахстан.Уголовное законодательство РК отличается от законодательства РФ. Аналогия применения закона неприменима.

30 августа 2016, 06:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Панков
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Уточните пожалуйста кража совершена на территории РФ ?

30 августа 2016, 06:11
0
0
0
0
Эсма
Эсма
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Кража была совершена на территории РК

31 августа 2016, 06:00
Здравствуйте! Кража была совершена на территории РК
Эсма

В таком случае Вам требуется консультация юриста из Казахстана.

31 августа 2016, 06:06
Вячеслав Никифоров
Вячеслав Никифоров
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемая Эсма! Если принесете извинения потерпевшему, загладите моральный вред, тогда уголовное дело будет прекращено по ст.25 УПК РФ, за примирением сторон!

08 сентября 2016, 07:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 119 ч 1, если потерпевшая сторона согласна примириться?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какое наказание грозит по ст. 119 ч.1, если потерпевшая сторона согласна примириться??? Но у меня есть не погашенная судимость по ст. 264 прим.1. Заранее спасибо за ответ
10 января 2020, 13:06, вопрос №2641579, Владимир, г. Орск
2 ответа
Хищения
Какое наказание грозит по ч 1 ст 158, если ущерб возмещен, но есть непогашенная судимость?
Здравствуйте подскажите пожалуйста какое наказание грозит по ч1 ст 158. Если судимость не погашена а ущерб потерпевшему возмещен. И он написал расписку
04 ноября 2019, 10:19, вопрос №2575085, Николай, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит за хищение с чужой карты средств на сумму 650 рублей?
Зная реквизиты карты постороннего человека оплатил счёт интернет провайдера на сумму 650 рублей, человек подал заявление о хищении средств с Карты, какое наказание грозит при полном раскаянии и признании вины?
07 декабря 2018, 08:40, вопрос №2191142, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 30 ч 3 ст 158 п.а ч 3?
Какое наказание грозит по ч3 ст30 па ч3 ст 158 с возмещением ущерба, смягчающие обстоятельства дети, положительные ха-ки, признание вины, явка с повинной, дело в особом порядке, судимость в 2008 году погашена (по другой статье), официальное место работы
28 сентября 2016, 10:24, вопрос №1391027, Алина, г. Омск
3 ответа
Трудовое право
Если я увольняюсь с работы, не подав заявления об уходе и не отработав две недели, какие имею права?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , если я увольняюсь с работы не подав заявления об уходе и не отработав как положено две недели (произошел конфликт с начальством) какие я имею права? Обязаны ли они отдать в этом случае отпускные, трудовую книжку?
22 июля 2016, 06:27, вопрос №1322539, Игорь, г. Рязань
5 ответов
Дата обновления страницы 31.08.2016