1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как определить границы земельного участка, не установлена в соответствии с требованиями законодательства?

Здравствуйте, Уважаемые!

У меня есть участок земли в собственности 1 Га, сейчас выставила его на продажу. Появился покупатель, и я столкнулась с такой проблемой, что не знаю границ своего участка, из документов есть свидетельство о собственности и кадастровый паспорт, в котором прописано: "Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями законодательства" Кадастровый номер: 69:32:0180301:28

Проблема ещё в том, что этот гектар не сплошной, а состоит из двух кусков. Один большой я знаю где, и его границы тоже, а вот в каком месте находится второй не знаю, но он существует.

Куда мне нужно обратиться, что бы найти этот кусок? Никакого плана участка у меня нет (есть старый план с сельсовета, составлен в "лохматые" года условно, в ручную карандашом, на нём ничего не понятно, тот, кто его составлял, уже давно не работает). Что мне делать, какая служба может быть в курсе о расположении моей земли? И к кому идти?

Заранее спасибо.

С Уважением Олеся.

30 Августа 2016, 00:23, вопрос №1360990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
245
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

обратитесь к кадастровому инженеру он все вам сделает

30 Августа 2016, 09:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.