408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как будет рассматриваться жалоба в военную прокуратуру?

Гражданские написали жалобу (мошенничество + подделка документов) на военнослужащего в военную прокуратуру, что будет делать следователь? Из каких этапов состоит разбирательство и какие процессуальные сроки установлены?

29 Августа 2016, 19:59, вопрос №1360750
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6266
ответов
1948
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Будет поведена стандартная проверка в порядке ст. 144 УПК, вероятно военным следственным комитетом. Если вы студент, посмотрите ст. 144 УПК РФ. А если тот в отношении кого будет проводиться проверка, возможно стоит обратиться к адвокату.

29 Августа 2016, 20:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут