Возможна прописка и выписка несовершеннолетних с мамой к собственнику в квартиру?

Скажите пожалуйста.возможно ли прописать маму+ребенка к собственнику квартиры в москве!а потом через какое-то время выписаться обратно к себе в собственную квартиру в московской области?не возникнет проблем при выпуски из квартиры этого собственника??

, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента

Собственник той квартиры может же нас выписать??!!

Скажите пожалуйста.возможно ли прописать маму+ребенка к собственнику квартиры в москве!!! а потом через какое-то время выписаться обратно к себе в собственную квартиру в московской области
Екатерина

да, это возможно.

не возникнет проблем при выпуски из квартиры этого собственника???
Екатерина

не возникнет.

Собственник той квартиры может же нас выписать??!!!
Екатерина

может, но только в судебном порядке.