Как можно маминого сожителя попросить чтоб с нами не жил?

Мамин сожитель живёт с нами 5 лет .Все было нормально,но в последнее время он с моей мамой выпивают,у нас пошли скандалы у меня растёт дочь11 лет все это видит. Я выгоняла его ,но только я на работе сразу он приходит и опять начинают пить .я работаю сутками не могу оставить скажем так своё рабочее место ,но ребёнок тоже с ними находится дома ,что и как мне поступить я Незнаю он прописан как гость на 1 год тоесть до зимы он сдесь с нами. Помогите разобраться .Я не хочу чтоб мой ребёнок этого всего не видел.

, Анастасия, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Мамин сожитель живёт с нами 5 лет.Все было нормально, но в последнее время он с моей мамой выпивают, у нас пошли скандалы у меня растёт дочь11 лет все это видит. Я выгоняла его, но только я на работе сразу он приходит и опять начинают пить.я работаю сутками не могу оставить скажем так своё рабочее место, но ребёнок тоже с ними находится дома, что и как мне поступить я Незнаю он прописан как гость на 1 год тоесть до зимы он сдесь с нами. Помогите разобраться.Я не хочу чтоб мой ребёнок этого всего не видел.
Анастасия

здравствуйте,

попросить Вы можете любым доступным способом. Но, судя по всему, Ваши просьбы он исполнять не будет. Если он просто выпивает, но никому угрозу не создает, то он никаких нарушений не совершает. Соответственно выселить его из квартиры Вы можете вместе с мамой, ну или найти способ не пускать его постоянно самостоятельно (взять для этого отпуск, например).

Анастасия
Клиент, г. Москва

Но квартира пополам с моей дочкой и мамой вот в чем проблема

Скандал был из за того что ходит голый по квартире