Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

приватизация жилья.

Добрый день.Нахожусь в распоряжении ком.выслуга (календарная)32года ,возраст 52 года звание ст. пр-к .Обеспечен жильем в бывшем закрытом городке который недавно раскрыли ,стою в реестре на получение жилья по избранному месту проживания,которое не дают ,говорят что вы уже обеспечены пост.жильем приватизировать тоже нельзя , до сих пор не передали городок на баланс в местную администрацию .Вопрос :если нам что то дадут после марта 2013 или разрешат приватизацию , как это будет происходить бесплатно или надо будет за это платить . Спасибо заранее за ответ .

05 Августа 2012, 19:54, вопрос №13606 Вячеслав
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Этот вопрос законодательно не урегулирован. Хотя многих интересует.

    05 Августа 2012, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats