Мой бывший муж не является биологическим отцом моего ребенка, как его лишить отцовства?
Я развелась родила ребенка и не прошло триста дней после развода, ребенка записали на фамилию бывшего мужа. как лишить его отцовства и стать матерью одиночкой?
Мой бывший муж не является биологическим отцом моего ребенка, как его лишить отцовства? Я развелась родила ребенка и не прошло триста дней после развода, ребенка записали на фамилию бывшего мужа. как лишить его отцовства и стать матерью одиночкой? Анна
Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Чтобы процесс оказался недолгим и не обременительным материально, предложите БМ подать заявление о признании иска (наверняка его это устроит, поскольку он освободится от любых материальных обязательств в отношении ребенка).