Какие действия предпринять, если нет ответа из банка о состоянии счетов покойной?

Здравствуйте. Почти два месяца нет ответа на запрос о состоянии счетов покойной. Как быть? Ехать разбираться в банк?

, Надежда, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие действия предпринять, если нет ответа из банка о состоянии счетов покойной? Здравствуйте. Почти два месяца нет ответа на запрос о состоянии счетов покойной. Как быть? Ехать разбираться в банк?
Надежда

здравствуйте,

Это смотря как и кем был направлен запрос. Но да, лучше всего поехать и пообщаться лично.