Как мне уволиться по собственному желанию находясь в очередном отпуске?

Здравствуйте. С 29.08.2016 по 29.09.2016г. нахожусь в очередном отпуске. Хочу подать заявление на увольнение по собственному желанию с 11.09.2016г. Может ли работодатель отозвать меня из отпуска по приказу для отработки? Может ли работодатель назначить отработку после моего выхода из отпуска?

, Дмитрий, г. Орск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. С 29.08.2016 по 29.09.2016г. нахожусь в очередном отпуске. Хочу подать заявление на увольнение по собственному желанию с 11.09.2016г. Может ли работодатель отозвать меня из отпуска по приказу для отработки? Может ли работодатель назначить отработку после моего выхода из отпуска?
Дмитрий

Здравствуйте. Нет не может, так как такое не предусмотрено законом. Просто пишете заявление, рассчитывая на 2 недели, после истечения 2=х недель увольняетесь. Нужно было сразу писать на отпуск с увольнением, это было проще.