Как получить удостоверение участника боевых действий в СКР, если я отслужил на пол года меньше чем надо, так как день шел за два?

Здравствуйте Я находился в СКР с 3 ноября 2000г по 6 сентября 2001г в военном билете указано что я принимал участие в контртеррористической операций в СКР .При запросе через военнкомат для получения удостоверения и дольнейшего получения пенсий приходит отказ хотя я отслужил на полгода меньше чем надо так как день шел за два.Как мне получить удостоверение?

, Иван, г. Новокузнецк
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если имеется отказ или нет подтверждающих сведений, то только через суд — установление факта нахождения в боевых действиях.