8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить удостоверение участника боевых действий в СКР, если я отслужил на пол года меньше чем надо, так как день шел за два?

Здравствуйте Я находился в СКР с 3 ноября 2000г по 6 сентября 2001г в военном билете указано что я принимал участие в контртеррористической операций в СКР .При запросе через военнкомат для получения удостоверения и дольнейшего получения пенсий приходит отказ хотя я отслужил на полгода меньше чем надо так как день шел за два.Как мне получить удостоверение?

, Иван, г. Новокузнецк
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если имеется отказ или нет подтверждающих сведений, то только через суд — установление факта нахождения в боевых действиях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Трудовое право
Я отработала пол года по графику 2/2 и пошла в отпуск и мне выплатили 4200 это правильно
Я отработала пол года по графику 2/2 и пошла в отпуск и мне выплатили 4200 это правильно
, вопрос №4095621, Аня, г. Кострома
Все
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка У нее был домашний
У меня меньше чем пол года назад умерла бабушка. У нее был домашний телефон Ростелеком. С тех пор как она умерла в доме никто не жил и не платил за Ростелеком. Сейчас они прислали смс о том что возбуждено судебное производство и оплатить долг до 26.04. Вопрос, как доказать что телефоном никто не пользовался все эти полгода и на кого откроют сп?
, вопрос №4095535, Анастасия,
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 29.08.2016